| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Microsoft | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Space Grau | Apple | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TABWEE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grün | Samsung | 433 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver | Samsung | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | XIAOMI | 940 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | LORDWIT | 755 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 620 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Space Grau |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TABWEE |
| Gewicht | - |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |
| Farbe | grün |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 433 g |
| Farbe | Silver |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 940 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | LORDWIT |
| Gewicht | 755 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 620 g |